30/11/-0001 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
29/06/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
072 | Sub-14 | Grupo C | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | W x 0 | Mini Kraques (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
30/06/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
040 | 09:00 | Sub-19 | Grupo B | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
087 | 10:00 | Sub-12 | Grupo C | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
064 | 11:00 | Sub-14 | Grupo C | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
30/07/2018 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
068 | Sub-14 | Grupo C | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | W x 0 | Instituto Bruno Baeta (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
032 | Sub-19 | Grupo B | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | W x 0 | Instituto Bruno Baeta (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
034 | Sub-19 | Grupo B | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | W x 0 | Coopercotia (Cotia/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
04/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
094 | 09:40 | Sub-12 | Grupo C | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
075 | 10:40 | Sub-14 | Grupo C | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
11/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
091 | 08:00 | Sub-12 | Grupo C | Audax Barcelona Brasil Proj. Seleção Sul (Embu das Artes/SP) | 6 x 0 | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | CAMPO DO EDER |
030 | 10:00 | Sub-19 | Grupo B | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Defensor Junior (S.Paulo/SP) | CAMPO DO EDER |
18/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
098 | 08:00 | Sub-12 | Grupo C | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | ADEFA (S.Paulo/SP) | CDC REGIONAL PARIS |
000 | 10:00 | Sub-19 | Grupo B | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Uniao MogiFC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | CDC REGIONAL PARIS |
01/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
027 | 11:00 | Sub-19 | Grupo B | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | 6 x 1 | Leones F.C (Itapevi/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
077 | 16:00 | Sub-14 | Grupo C | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | 7 x 0 | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | CAMPO DO EDER |
03/09/2018 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
079 | Sub-14 | Grupo C | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | AA Pro Esporte CEEFÓ (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
07/09/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
096 | 12:30 | Sub-12 | Grupo C | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | W x 0 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga B (S.Paulo/SP) | CAMPO DO EDER |
22/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
110 | 12:20 | Sub-14 | Grupo E | União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP) | 7 x 0 | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
134 | 13:20 | Sub-19 | Grupo G | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | 3 x 2 | S.E. Jardim Ana Maria (Santo Andre/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
29/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
105 | 08:00 | Sub-14 | Grupo E | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | CDC REGIONAL PARIS |
136 | 09:00 | Sub-19 | Grupo G | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Barcelona Esportivo Capela (S.Paulo/SP) | CDC REGIONAL PARIS |
06/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
097 | 15:00 | Sub-14 | Grupo E | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | 1 x 4 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | CAMPO DO EDER |
20/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
138 | 12:00 | Sub-19 | Grupo G | Familia Bicudão União da Lapa (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | CDC BENTO BICUDO |
27/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
101 | 08:00 | Sub-14 | Grupo E | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | 0 x 4 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | CDC REGIONAL PARIS |
148 | 09:00 | Sub-19 | Grupo G | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | 5 x 3 | 7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP) | CDC REGIONAL PARIS |
29/10/2018 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
152 | Sub-19 | Grupo G | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
02/11/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
108 | 15:00 | Sub-14 | Grupo E | Relampago Araguay (S.Paulo/SP) | 7 x 0 | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | CDC JOAO CAVALCANTE LEAL |
03/11/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
144 | 08:15 | Sub-19 | Grupo G | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | W x 0 | Botafogo FC (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
20/11/2018 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
155 | 13:00 | Sub-19 | 3ª Quartas de Final | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
25/11/2018 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
158 | 15:30 | Sub-19 | 2ª Semi Final | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | 0 (3) x (4) 0 | S.E. Jardim Ana Maria (Santo Andre/SP) | CAMPO DO NACIONAL |