Home
Categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Artilharia
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Cartões
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Suspensões
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Home
Categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Artilharia
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Cartões
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Suspensões
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
Copa DJR Libertadores de Base (11º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1322
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Copa DJR Libertadores de Base - 2018
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Comissão técnica
Atletas - Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) ( Sub-11 )
ANDRÉ SILVA COSTA
ANDRÉ SILVA COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR LOPES DE LIMA
ARTHUR LOPES DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRENO DUARTE SILVA
BRENO DUARTE SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRYAN PAULO CABRAL
BRYAN PAULO CABRAL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO BRAMBILLA RENOLDI
CAIO BRAMBILLA RENOLDI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CLOVIS FERREIRA MAGALHÃES FILHO
CLOVIS FERREIRA MAGALHÃES FILHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANIEL FONTES MELONE
DANIEL FONTES MELONE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI MELQUIZEDEQUE MACHADO DA SILVA
DAVI MELQUIZEDEQUE MACHADO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO LIMA DE FARIAS
EDUARDO LIMA DE FARIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FABIANO DOS SANTOS BEZERRA RAMOS
FABIANO DOS SANTOS BEZERRA RAMOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FILIPE SILVA MOREIRA SOARES
FILIPE SILVA MOREIRA SOARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL RHYAN ALVES FERNANDES
GABRIEL RHYAN ALVES FERNANDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ISAAC JOSÉ SOUSA PEREIRA
ISAAC JOSÉ SOUSA PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KELVIN QUINTANA GUIMARÃES
KELVIN QUINTANA GUIMARÃES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO OLIVEIRA COSTA
LEONARDO OLIVEIRA COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS HENRIQUE DE LIMA PEDRO
LUCAS HENRIQUE DE LIMA PEDRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ GABRIEL FERREIRA SILVA
LUIZ GABRIEL FERREIRA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS HONJO SOARES
MATHEUS HONJO SOARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Silva Souza
Matheus Silva Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MICKAEL PIRES JOSÉ
MICKAEL PIRES JOSÉ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO HENRIQUE OLIVIERI PIRES
MURILO HENRIQUE OLIVIERI PIRES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NATHAN DE SOUSA JESUS
NATHAN DE SOUSA JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE DE MOURA SILVA
PEDRO HENRIQUE DE MOURA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RICARDO JUNIOR BARBOSA DE MATOS
RICARDO JUNIOR BARBOSA DE MATOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RICHARD MANSUR DE MELO SILVA
RICHARD MANSUR DE MELO SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ROBERT ANDRADE OLIVEIRA
ROBERT ANDRADE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN ARAÚJO SILVA
RYAN ARAÚJO SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN MOURA MANGUEIRA FERREIRA
RYAN MOURA MANGUEIRA FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SÉRGIO FERREIRA DE OLIVEIRA
SÉRGIO FERREIRA DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR APARECIDO SASSATTI
VICTOR APARECIDO SASSATTI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR GABRIEL DE MOURA SILVA
VITOR GABRIEL DE MOURA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WILLIAM BROGLIATTO DE SOUZA
WILLIAM BROGLIATTO DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
08 de Dezembro de 2018
Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
1
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
08/12/2018
10:30
CDC PQ BRISTOL
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Novembro de 2018
TC Liderança (S.Paulo/SP)
1
(3)
X
(5)
1
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
24/11/2018
09:00
CEEFÓ
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
20 de Novembro de 2018
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
2
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
20/11/2018
11:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
15 de Novembro de 2018
TC Liderança (S.Paulo/SP)
1
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
15/11/2018
15:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
15/11/2018
16:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Novembro de 2018
A.E. Codó (S.Paulo/SP)
2
X
1
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
03/11/2018
08:00
CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Outubro de 2018
União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP)
1
X
2
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
27/10/2018
08:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
1
X
2
TC Liderança (S.Paulo/SP)
27/10/2018
10:00
CDC MIAMI
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
27/10/2018
16:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Outubro de 2018
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
0
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
20/10/2018
15:00
CAMPO DO DINAMO (ESCOLA DO CORINTHIANS TREMEMBÉ)
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Outubro de 2018
Relampago Araguay (S.Paulo/SP)
0
X
2
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
13/10/2018
08:00
CDC JOAO CAVALCANTE LEAL
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Real Audax (S.Paulo/SP)
1
X
1
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
13/10/2018
09:00
CDC JOAO CAVALCANTE LEAL
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Outubro de 2018
Audax Barcelona Brasil Proj Seleção Sul (Embu das Artes/SP)
1
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
06/10/2018
14:00
CAMPO DO EDER
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CDC Regional Paris (S.Paulo/SP)
1
X
4
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
06/10/2018
15:00
CAMPO DO EDER
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
29 de Setembro de 2018
ADEFA (S.Paulo/SP)
0
X
3
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
29/09/2018
08:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
3
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
29/09/2018
09:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Setembro de 2018
Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
2
X
1
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
22/09/2018
09:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
U.S.A.C. (Suzano/SP)
0
X
2
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
22/09/2018
14:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
2
X
2
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
22/09/2018
16:00
CDC ARAUJO
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Setembro de 2018
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
0
X
1
Real Audax (S.Paulo/SP)
08/09/2018
15:00
CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL)
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) ( Sub-12 )
Alexander Rodrigues Faria
Alexander Rodrigues Faria
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR LOPES DE LIMA
ARTHUR LOPES DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRAYAN DOS SANTOS VIEIRA
BRAYAN DOS SANTOS VIEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO ALFREDO DOS SANTOS
BRUNO ALFREDO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauã Felipe Silva
Cauã Felipe Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI MELQUIZEDEQUE MACHADO DA SILVA
DAVI MELQUIZEDEQUE MACHADO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DENYS FELIPE MARIANO DOS SANTOS
DENYS FELIPE MARIANO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EMILLY LORRANNY SILVA NOBRE
EMILLY LORRANNY SILVA NOBRE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENDRICK FELIPE MOREIRA DE SOUSA
ENDRICK FELIPE MOREIRA DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FABIO HENRIQUE ESPINO LOPES DA SILVA
FABIO HENRIQUE ESPINO LOPES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL ARAÚJO DE SOUZA
GABRIEL ARAÚJO DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL NASCIMENTO OLIVEIRA
GABRIEL NASCIMENTO OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME OLIVEIRA MARTINS
GUILHERME OLIVEIRA MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO DE CARVALHO DOS SANTOS
GUSTAVO DE CARVALHO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HIGOR FELISBERTO MARTINS
HIGOR FELISBERTO MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ISAAC JOSÉ SOUSA PEREIRA
ISAAC JOSÉ SOUSA PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VICTOR PAULINO DA SILVA
JOÃO VICTOR PAULINO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JONATHAN SANTOS MARTINS
JONATHAN SANTOS MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JORGE ANTONIO NASCIMENTO BARBEIRO
JORGE ANTONIO NASCIMENTO BARBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JULIO CESAR ARAUJO FERREIRA
JULIO CESAR ARAUJO FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIQUE CONTI DE OLIVEIRA
KAIQUE CONTI DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÃ CONTI DE OLIVEIRA
KAUÃ CONTI DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÊ DOS SANTOS TEIXEIRA
KAUÊ DOS SANTOS TEIXEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO FRANCISCO
LEONARDO FRANCISCO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO OLIVEIRA COSTA
LEONARDO OLIVEIRA COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS MAGALHÃES RIBEIRO
LUCAS MAGALHÃES RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIS FELIPE GARVINO
LUIS FELIPE GARVINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MICKAEL PIRES JOSÉ
MICKAEL PIRES JOSÉ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS ASSIS SOARES
NICOLAS ASSIS SOARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PABLO HENRIQUE FAUSTINO DE SOUZA
PABLO HENRIQUE FAUSTINO DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAUL SANTOS DO NASCIMENTO
RAUL SANTOS DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RUAN GOMES VIEIRA
RUAN GOMES VIEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN FRANCISCO RODRIGUES DOS SANTOS
RYAN FRANCISCO RODRIGUES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SÉRGIO FERREIRA DE OLIVEIRA
SÉRGIO FERREIRA DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR APARECIDO SASSATTI
VICTOR APARECIDO SASSATTI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINÍCIUS JESUS SANTIAGO DUMONT
VINÍCIUS JESUS SANTIAGO DUMONT
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WILLIAM BROGLIATTO DE SOUZA
WILLIAM BROGLIATTO DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
08 de Dezembro de 2018
Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
1
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
08/12/2018
10:30
CDC PQ BRISTOL
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Novembro de 2018
TC Liderança (S.Paulo/SP)
1
(3)
X
(5)
1
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
24/11/2018
09:00
CEEFÓ
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
20 de Novembro de 2018
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
2
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
20/11/2018
11:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
15 de Novembro de 2018
TC Liderança (S.Paulo/SP)
1
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
15/11/2018
15:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
15/11/2018
16:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Novembro de 2018
A.E. Codó (S.Paulo/SP)
2
X
1
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
03/11/2018
08:00
CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Outubro de 2018
União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP)
1
X
2
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
27/10/2018
08:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
1
X
2
TC Liderança (S.Paulo/SP)
27/10/2018
10:00
CDC MIAMI
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
27/10/2018
16:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Outubro de 2018
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
0
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
20/10/2018
15:00
CAMPO DO DINAMO (ESCOLA DO CORINTHIANS TREMEMBÉ)
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Outubro de 2018
Relampago Araguay (S.Paulo/SP)
0
X
2
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
13/10/2018
08:00
CDC JOAO CAVALCANTE LEAL
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Real Audax (S.Paulo/SP)
1
X
1
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
13/10/2018
09:00
CDC JOAO CAVALCANTE LEAL
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Outubro de 2018
Audax Barcelona Brasil Proj Seleção Sul (Embu das Artes/SP)
1
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
06/10/2018
14:00
CAMPO DO EDER
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CDC Regional Paris (S.Paulo/SP)
1
X
4
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
06/10/2018
15:00
CAMPO DO EDER
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
29 de Setembro de 2018
ADEFA (S.Paulo/SP)
0
X
3
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
29/09/2018
08:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
3
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
29/09/2018
09:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Setembro de 2018
Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
2
X
1
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
22/09/2018
09:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
U.S.A.C. (Suzano/SP)
0
X
2
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
22/09/2018
14:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
2
X
2
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
22/09/2018
16:00
CDC ARAUJO
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Setembro de 2018
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
0
X
1
Real Audax (S.Paulo/SP)
08/09/2018
15:00
CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL)
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) ( Sub-14 )
ALLEF PAZ MARQUES
ALLEF PAZ MARQUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO ALFREDO DOS SANTOS
BRUNO ALFREDO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVID LEITE DE ARAÚJO
DAVID LEITE DE ARAÚJO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
David Santana da Silva
David Santana da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIOGO RIQUELME RIVAS DO NASCIMENTO
DIOGO RIQUELME RIVAS DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO HENRIQUE DOS SANTOS
EDUARDO HENRIQUE DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EVERTON SILVA MOLERO FILHO
EVERTON SILVA MOLERO FILHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FABRÍCIO SOUZA DE MATOS
FABRÍCIO SOUZA DE MATOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL DAVID ALVES DOS SANTOS
GABRIEL DAVID ALVES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL MARTINS MOREIRA
GABRIEL MARTINS MOREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL NASCIMENTO OLIVEIRA
GABRIEL NASCIMENTO OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL SILVA RIBEIRO
GABRIEL SILVA RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL SOUSA DE ANDRADE
GABRIEL SOUSA DE ANDRADE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME ANDRADE DE AVILA
GUILHERME ANDRADE DE AVILA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME DA SILVA SOLALINDE
GUILHERME DA SILVA SOLALINDE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME LUIS ALVES DA SILVA
GUILHERME LUIS ALVES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO JANUÁRIO OLIVEIRA DO NASCIMENTO
GUSTAVO JANUÁRIO OLIVEIRA DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO MONTEIRO MARTINS
GUSTAVO MONTEIRO MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HEBERTY SOUZA LIMA
HEBERTY SOUZA LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRYQUE SANTOS DE SOUZA
HENRYQUE SANTOS DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JORGE ANTONIO NASCIMENTO BARBEIRO
JORGE ANTONIO NASCIMENTO BARBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIK GALVÃO BASTOS
KAIK GALVÃO BASTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIO DO NASCIMENTO DA SILVA
KAIO DO NASCIMENTO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
kelvin Richard Amarante de Souza
kelvin Richard Amarante de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO FRANCISCO
LEONARDO FRANCISCO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO HENRIQUE APARECIDO ROMERA
LEONARDO HENRIQUE APARECIDO ROMERA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUAN FELIPE DA SILVA
LUAN FELIPE DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS ARAUJO DE SOUZA
LUCAS ARAUJO DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS SILVA MOREIRA SOARES
LUCAS SILVA MOREIRA SOARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO ALVES MENDONÇA
PEDRO ALVES MENDONÇA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE DA SILVA ABREU
PEDRO HENRIQUE DA SILVA ABREU
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO LEÃO FIRMO MAIA PARENTE
PEDRO LEÃO FIRMO MAIA PARENTE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAÍ MIRANDA LIMA
RAÍ MIRANDA LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RICARDO GABRIEL SILVA DOS REIS
RICARDO GABRIEL SILVA DOS REIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RICARDO GABRIEL SILVA DOS REIS
RICARDO GABRIEL SILVA DOS REIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR ALVES MEER
VITOR ALVES MEER
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Welito Teixeira do Nascimento
Welito Teixeira do Nascimento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
08 de Dezembro de 2018
Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
1
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
08/12/2018
10:30
CDC PQ BRISTOL
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Novembro de 2018
TC Liderança (S.Paulo/SP)
1
(3)
X
(5)
1
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
24/11/2018
09:00
CEEFÓ
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
20 de Novembro de 2018
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
2
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
20/11/2018
11:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
15 de Novembro de 2018
TC Liderança (S.Paulo/SP)
1
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
15/11/2018
15:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
15/11/2018
16:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Novembro de 2018
A.E. Codó (S.Paulo/SP)
2
X
1
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
03/11/2018
08:00
CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Outubro de 2018
União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP)
1
X
2
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
27/10/2018
08:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
1
X
2
TC Liderança (S.Paulo/SP)
27/10/2018
10:00
CDC MIAMI
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
27/10/2018
16:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Outubro de 2018
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
0
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
20/10/2018
15:00
CAMPO DO DINAMO (ESCOLA DO CORINTHIANS TREMEMBÉ)
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Outubro de 2018
Relampago Araguay (S.Paulo/SP)
0
X
2
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
13/10/2018
08:00
CDC JOAO CAVALCANTE LEAL
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Real Audax (S.Paulo/SP)
1
X
1
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
13/10/2018
09:00
CDC JOAO CAVALCANTE LEAL
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Outubro de 2018
Audax Barcelona Brasil Proj Seleção Sul (Embu das Artes/SP)
1
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
06/10/2018
14:00
CAMPO DO EDER
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CDC Regional Paris (S.Paulo/SP)
1
X
4
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
06/10/2018
15:00
CAMPO DO EDER
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
29 de Setembro de 2018
ADEFA (S.Paulo/SP)
0
X
3
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
29/09/2018
08:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
3
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
29/09/2018
09:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Setembro de 2018
Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
2
X
1
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
22/09/2018
09:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
U.S.A.C. (Suzano/SP)
0
X
2
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
22/09/2018
14:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
2
X
2
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
22/09/2018
16:00
CDC ARAUJO
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Setembro de 2018
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
0
X
1
Real Audax (S.Paulo/SP)
08/09/2018
15:00
CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL)
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
DOUGLAS DA PENHA FRANCISCO
Sub-12
Técnico
JOSÉ A. SALGADO NERIS (TORO)
Sub-14
Técnico
JOSÉ ALBERTO SALGADO NERIS
Sub-14
Técnico
José Alberto Salgado Nerisj
Sub-14
Técnico
MUNIZ LEOCOVITE DA SILVA
Sub-11
Auxiliar Técnico
Fabio Mendonça
Sub-14
Auxiliar Técnico
FABIO MENDONÇA DA SILVA
Sub-14
Auxiliar Técnico
FÁBIO MENDONÇA FILHO(FABÃO)
Sub-14
Auxiliar Técnico
JOSÉ ALBERTO SALGADO NERIS
Sub-11
Auxiliar Técnico
JOSÉ ALBERTO SALGADO NERIS
Sub-12
Atendente
CARLOS A. CLAUDINO (BETO)
Sub-14
Atendente
Carlos Alberto Claudino
Sub-14
Atendente
CARLOS ALBERTO CLAUDINO
Sub-12
Últimos jogos
Sábado
,
08 de Dezembro de 2018
Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
1
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
08/12/2018
10:30
CDC PQ BRISTOL
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Novembro de 2018
TC Liderança (S.Paulo/SP)
1
(3)
X
(5)
1
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
24/11/2018
09:00
CEEFÓ
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
20 de Novembro de 2018
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
2
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
20/11/2018
11:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
15 de Novembro de 2018
TC Liderança (S.Paulo/SP)
1
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
15/11/2018
15:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
15/11/2018
16:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Novembro de 2018
A.E. Codó (S.Paulo/SP)
2
X
1
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
03/11/2018
08:00
CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Outubro de 2018
União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP)
1
X
2
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
27/10/2018
08:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
1
X
2
TC Liderança (S.Paulo/SP)
27/10/2018
10:00
CDC MIAMI
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
27/10/2018
16:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Outubro de 2018
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
0
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
20/10/2018
15:00
CAMPO DO DINAMO (ESCOLA DO CORINTHIANS TREMEMBÉ)
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Outubro de 2018
Relampago Araguay (S.Paulo/SP)
0
X
2
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
13/10/2018
08:00
CDC JOAO CAVALCANTE LEAL
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Real Audax (S.Paulo/SP)
1
X
1
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
13/10/2018
09:00
CDC JOAO CAVALCANTE LEAL
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Outubro de 2018
Audax Barcelona Brasil Proj Seleção Sul (Embu das Artes/SP)
1
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
06/10/2018
14:00
CAMPO DO EDER
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CDC Regional Paris (S.Paulo/SP)
1
X
4
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
06/10/2018
15:00
CAMPO DO EDER
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
29 de Setembro de 2018
ADEFA (S.Paulo/SP)
0
X
3
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
29/09/2018
08:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
3
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
29/09/2018
09:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Setembro de 2018
Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
2
X
1
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
22/09/2018
09:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
U.S.A.C. (Suzano/SP)
0
X
2
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
22/09/2018
14:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
2
X
2
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
22/09/2018
16:00
CDC ARAUJO
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Setembro de 2018
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
0
X
1
Real Audax (S.Paulo/SP)
08/09/2018
15:00
CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL)
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização