23/06/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
021 | 15:00 | Sub-15 | Grupo B | Alvorada Futebol Amador (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Relampago Araguay (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
07/07/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
025 | 08:30 | Sub-15 | Grupo B | ACR São Jorge (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Alvorada Futebol Amador (S.Paulo/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
01/08/2018 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
018 | Sub-15 | Grupo B | Alvorada Futebol Amador (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | CT Fut Talentos (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
11/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
023 | 13:00 | Sub-15 | Grupo B | Revelação do Pantanal (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Alvorada Futebol Amador (S.Paulo/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
08/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
029 | 13:00 | Sub-15 | Grupo B | Alvorada Futebol Amador (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Centro de Formação RD11 Sports (S.Paulo/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
22/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
158 | 10:00 | Sub-15 | Grupo H | Alvorada Futebol Amador (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | A.E. Codó (S.Paulo/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
06/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
149 | 10:00 | Sub-15 | Grupo H | Alvorada Futebol Amador (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
13/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
156 | 10:00 | Sub-15 | Grupo H | Alvorada Futebol Amador (S.Paulo/SP) | W x 0 | Centro de Formação RD11 Sports (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
27/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
153 | 09:00 | Sub-15 | Grupo H | Alvorada Futebol Amador (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
03/11/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
160 | 10:00 | Sub-15 | Grupo H | Alvorada Futebol Amador (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP) | CDC BONI 4 |