30/11/-0001 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
30/07/2018 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | Sub-19 | Grupo B | Uniao MogiFC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Instituto Bruno Baeta (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | Sub-19 | Grupo B | Uniao MogiFC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Coopercotia (Cotia/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
18/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 10:00 | Sub-19 | Grupo B | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Uniao MogiFC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | CDC REGIONAL PARIS |
25/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 18:00 | Sub-19 | Grupo B | Leones F.C (Itapevi/SP) | 1 x 1 | Uniao MogiFC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
01/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 09:00 | Sub-19 | Grupo B | Uniao MogiFC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 2 x 2 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO SANTA CRUZ |
08/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 11:00 | Sub-19 | Grupo B | Uniao MogiFC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 4 x 1 | Defensor Junior (S.Paulo/SP) | CAMPO DO SANTA CRUZ |
22/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
128 | 14:00 | Sub-19 | Grupo F | Uniao MogiFC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | W x 0 | Atlético Poá (Poá/SP) | CAMPO DO SANTA CRUZ |
29/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
131 | 15:00 | Sub-19 | Grupo F | Uniao MogiFC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 1 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO SANTA CRUZ |
12/10/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
112 | 11:00 | Sub-19 | Grupo F | Leones F.C (Itapevi/SP) | 1 x 2 | Uniao MogiFC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
15/10/2018 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | Sub-19 | Grupo F | Uniao MogiFC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 | |
124 | Sub-19 | Grupo F | Uniao MogiFC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
20/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
120 | 15:00 | Sub-19 | Grupo F | Uniao MogiFC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 3 x 1 | Clube do Futebol Brasil (Guarulhos/SP) | CAMPO DO SANTA CRUZ |
03/11/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
114 | 09:00 | Sub-19 | Grupo F | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | Uniao MogiFC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | CDC BONI 4 |
15/11/2018 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
153 | 12:00 | Sub-19 | 1ª Quartas de Final | Uniao MogiFC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 4 x 2 | 7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP) | CDC BENTO BICUDO |
08/12/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
157 | 12:00 | Sub-19 | 1ª Semi Final | Uniao MogiFC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 2 (2) x (4) 2 | Familia Bicudão União da Lapa (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |