Classificações
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Artilharia
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Suspensões
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Regulamento
Histórico
12º edição - Ano 2019
10º edição - Ano 2017
Classificações
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Artilharia
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Suspensões
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Regulamento
Histórico
12º edição - Ano 2019
10º edição - Ano 2017
Familia Bicudão União da Lapa (S.Paulo/SP)
X
S.E. Jardim Ana Maria (Santo Andre/SP)
Copa DJR Libertadores de Base (11º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1322
Sub-19 - Masculino
Partida #159
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Familia Bicudão União da Lapa (S.Paulo/SP)
1
(4)
X
(5)
1
S.E. Jardim Ana Maria (Santo Andre/SP)
09/12/2018
16:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-19 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Familia Bicudão União da Lapa (S.Paulo/SP)
09
98 - Daniel Aparecido Talarico da Silva
1
1
01
98 -JOÃO PEDRO GONÇALVES MEDEIROS
17
ERIC PALARES NASCIMENTO
15
GABRIEL EVANGELISTA SOARES
06
GABRIEL LOPES DOS SANTOS
07
GABRIEL NUNES FERREIRA
18
JOÃO VICTOR MARTINS DA SILVA
02
JOSE TOMAS DOS SANTOS SOUSA
05
LEONARDO MELO RIBEIRO
03
lucas alexsandro merces da silva
1
20
LUCAS EQUER TAVARES
12
LUIZ GUSTAVO GONÇALVES DE RESENDE
04
Michel kaique Ferreira da Silva
10
PAULO VITOR HERONCIO DA SILVA BARROS
1
11
VITOR VINICIUS SOUZA SILVA
08
WALLACE RAFAEL RODRIGUES DA SILVA
1
Equipe visitante: S.E. Jardim Ana Maria (Santo Andre/SP)
09
98 - Levy Joseph de Jesus Brito
08
98 - Marcos Nanes do Santos Junior
1
10
Alessandro de Melo Lacerda
17
ALESSANDRO SILVA DO NASCIMENTO
02
Bruno Sousa Costa
13
DEMETRIUN MATHEUS TENORIO DA SILVA
22
Gabriel de oliveira alves
12
GABRIEL DOS SANTOS CAMILLO
1
21
GUSTAVO LIMA DE OLIVEIRA
11
HIGOR LUAN DA SILVA FELIPE
26
Leonardo Luque Bueno
15
LUCAS FERREIRA DE ANDRADE
04
LUCAS VIDOTO SANTOS
06
MATHEUS DA SILVA SOUZA
03
Natan dias da conceição
14
NATANAEL DE OLIVEIRA CARVALHO
1
18
PEDRO HENRIQUE GOMES ALVES
20
RAFAEL OLIVEIRA DA SILVA
23
RAFAEL SILVA GRACIO DIO
07
THALES HENRIQUE DE ALMEIDA FERREIRA
1
05
WESLEY DE SOUSA ORDONEO
16
WESLEY MARCOLINO DA SILVA SANTOS
1
1
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp