028 |
16/09 |
09:00 |
Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) |
0 x 0 |
Anchieta (Ferraz de Vasconcelos/SP) |
CAMPO DO GUARANI |
003 |
21/09 |
|
Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) |
W x 0 |
SEL - Ribeirão Pires (Rib.Pires/SP) |
EQUIPES ELIMINADAS |
008 |
21/09 |
|
Madrugada (Itapevi/SP) |
W x 0 |
SEL - Ribeirão Pires (Rib.Pires/SP) |
EQUIPES ELIMINADAS |
012 |
21/09 |
|
Juventus F.C. Jd Tupinambá (Guarulhos/SP) |
W x 0 |
SEL - Ribeirão Pires (Rib.Pires/SP) |
EQUIPES ELIMINADAS |
015 |
21/09 |
|
Furacão (Itapevi/SP) |
W x 0 |
SEL - Ribeirão Pires (Rib.Pires/SP) |
EQUIPES ELIMINADAS |
018 |
21/09 |
|
Anchieta (Ferraz de Vasconcelos/SP) |
W x 0 |
SEL - Ribeirão Pires (Rib.Pires/SP) |
EQUIPES ELIMINADAS |
021 |
21/09 |
|
Craques F.A. Pirituba (S.Paulo/SP) |
W x 0 |
SEL - Ribeirão Pires (Rib.Pires/SP) |
EQUIPES ELIMINADAS |
026 |
21/09 |
|
Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP) |
W x 0 |
SEL - Ribeirão Pires (Rib.Pires/SP) |
EQUIPES ELIMINADAS |
013 |
23/09 |
10:00 |
Craques F.A. Pirituba (S.Paulo/SP) |
4 x 2 |
Anchieta (Ferraz de Vasconcelos/SP) |
CDC JD DAS VERTENTES |
016 |
23/09 |
10:00 |
Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP) |
2 x 2 |
Juventus F.C. Jd Tupinambá (Guarulhos/SP) |
CDC PQ BRISTOL |
027 |
24/09 |
15:00 |
Furacão (Itapevi/SP) |
2 x 0 |
Madrugada (Itapevi/SP) |
CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
002 |
30/09 |
14:00 |
Furacão (Itapevi/SP) |
2 x 3 |
Juventus F.C. Jd Tupinambá (Guarulhos/SP) |
CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
017 |
30/09 |
16:30 |
Craques F.A. Pirituba (S.Paulo/SP) |
1 x 1 |
Madrugada (Itapevi/SP) |
CDC PERUS |
006 |
12/10 |
12:00 |
Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP) |
0 x 2 |
Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) |
C.E. VILA GUARANI |
001 |
13/10 |
15:30 |
Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP) |
5 x 1 |
Craques F.A. Pirituba (S.Paulo/SP) |
C.E. VILA GUARANI |
004 |
14/10 |
14:00 |
Madrugada (Itapevi/SP) |
0 x 0 |
Anchieta (Ferraz de Vasconcelos/SP) |
CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
024 |
14/10 |
15:00 |
Furacão (Itapevi/SP) |
2 x 0 |
Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
007 |
21/10 |
14:00 |
Juventus F.C. Jd Tupinambá (Guarulhos/SP) |
3 x 2 |
Anchieta (Ferraz de Vasconcelos/SP) |
CAMPO DO MARCOS FREIRE |
011 |
22/10 |
13:00 |
Madrugada (Itapevi/SP) |
1 x 0 |
Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
005 |
22/10 |
16:00 |
Furacão (Itapevi/SP) |
2 x 3 |
Craques F.A. Pirituba (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
009 |
27/10 |
14:30 |
Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) |
2 x 1 |
Craques F.A. Pirituba (S.Paulo/SP) |
GE AMERICANO |
023 |
28/10 |
13:00 |
Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP) |
0 x 0 |
Anchieta (Ferraz de Vasconcelos/SP) |
C.E. VILA GUARANI |
022 |
29/10 |
15:00 |
Madrugada (Itapevi/SP) |
2 x 1 |
Juventus F.C. Jd Tupinambá (Guarulhos/SP) |
CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
019 |
03/11 |
14:30 |
Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) |
0 x 1 |
Juventus F.C. Jd Tupinambá (Guarulhos/SP) |
GE AMERICANO |
014 |
04/11 |
13:00 |
Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) |
3 x 0 |
Madrugada (Itapevi/SP) |
CAMPO DO BOTAFOGO GUAIANASES |
010 |
04/11 |
14:00 |
Anchieta (Ferraz de Vasconcelos/SP) |
4 x 0 |
Furacão (Itapevi/SP) |
CAMPO DO BOTAFOGO GUAIANASES |
025 |
04/11 |
14:00 |
Juventus F.C. Jd Tupinambá (Guarulhos/SP) |
2 x 1 |
Craques F.A. Pirituba (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO MARCOS FREIRE |
020 |
18/11 |
11:00 |
Furacão (Itapevi/SP) |
0 x 2 |
Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP) |
CDC JD DAS VERTENTES |