Home
Categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Artilharia
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Cartões
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Suspensões
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Home
Categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Artilharia
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Cartões
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Suspensões
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
Copa DJR Libertadores de Base (10º edição - Ano 2017)
Home
Todas as competições
Competição #1060
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Copa Leste - 2018
Supercopa Fair Play - 2017
Copa DJR Libertadores de Base - 2017
Taça Prata / Copa Libertadores - 2017
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Sub-17
Comissão técnica
Atletas - União Suzano A.C. (Suzano/SP) ( Sub-11 )
ALLAN LIMA DOS SANTOS
ALLAN LIMA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO LUIZ DE SOUZA MELO
CAIO LUIZ DE SOUZA MELO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE MENDES VIDAL
FELIPE MENDES VIDAL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL ITALO VIEIRA DE SOUZ
GABRIEL ITALO VIEIRA DE SOUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL ALVES DE CARVALHO
GABRIEL ALVES DE CARVALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GEREMIAS ROSA DA SILVA NETO
GEREMIAS ROSA DA SILVA NETO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO VASCONCELOS DE SOUZA SANTOS
GUSTAVO VASCONCELOS DE SOUZA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HEITON PAVANI SILVA
HEITON PAVANI SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRY LUIZ ARCANJO DOS SANTOS
HENRY LUIZ ARCANJO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VICTOR SOUZA MALTA
JOÃO VICTOR SOUZA MALTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUA AZEVENDO RAMOS
KAUA AZEVENDO RAMOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÊ FERNANDO SOARES VIANA
KAUÊ FERNANDO SOARES VIANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO BARBOSA DA SILVA
LEONARDO BARBOSA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS ARAUJO FIGUEREDO
LUCAS ARAUJO FIGUEREDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS GABRIEL COSTA LIMA
LUCAS GABRIEL COSTA LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MAYKON BRENDEL DOS SANTOS DAO
MAYKON BRENDEL DOS SANTOS DAO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PAULO VICTOR ARAUJO NERES
PAULO VICTOR ARAUJO NERES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL VERISMO BISPO CORREIA
RAFAEL VERISMO BISPO CORREIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RIQUELNE DOS SANTOS BARBOSA
RIQUELNE DOS SANTOS BARBOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS C. ROCHA DOS SANTOS
VINICIUS C. ROCHA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
04 de Fevereiro de 2018
C.F.A. Porto (Porto Ferreira/SP)
1
X
2
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
04/02/2018
10:30
C.E. ERMELINO MATARAZZO
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
19 de Dezembro de 2017
Aces Sports Academy (S.Paulo/SP)
0
X
2
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
19/12/2017
14:30
ESTADIO FRANCISCO MARQUES FIGUEIRA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
15 de Dezembro de 2017
N.F.A. (São Vicente/SP)
0
X
2
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
15/12/2017
15:00
ESTADIO FRANCISCO MARQUES FIGUEIRA
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
11 de Dezembro de 2017
Craques F.A. Pirituba (S.Paulo/SP)
1
X
2
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
11/12/2017
16:00
CEEFÓ
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Dezembro de 2017
N.F.A. (São Vicente/SP)
4
X
0
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
10/12/2017
15:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
3
X
1
Arena Projetos (Mongagua/SP)
10/12/2017
16:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Novembro de 2017
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
8
X
2
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
26/11/2017
16:00
CDC JD COIMBRA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Novembro de 2017
EC Estrela (S. José dos Campos)
0
X
4
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
25/11/2017
16:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Novembro de 2017
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
1
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
18/11/2017
12:00
CAMPO DO BOTAFOGO GUAIANASES
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
1
X
0
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
18/11/2017
13:00
CAMPO DO BOTAFOGO GUAIANASES
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
3
X
1
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
18/11/2017
14:00
CAMPO DO BOTAFOGO GUAIANASES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
05 de Novembro de 2017
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
0
X
1
CA Paulistano Jd Coimbra (S.Paulo/SP)
05/11/2017
12:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
1
X
0
CA Paulistano Jd Coimbra (S.Paulo/SP)
05/11/2017
13:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FCK Levae (S.Paulo/SP)
W
X
0
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
05/11/2017
17:00
Renê
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Novembro de 2017
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
0
X
0
Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP)
04/11/2017
11:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
03 de Novembro de 2017
Aces Sports Academy (S.Paulo/SP)
4
X
1
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
03/11/2017
17:15
GE AMERICANO
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
02 de Novembro de 2017
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
0
X
2
Rainha F.C. (S.Paulo/SP)
02/11/2017
12:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Outubro de 2017
Boca Juniors (Maua/SP)
2
X
0
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
21/10/2017
09:00
CAMPO DISTRITAL JOSE PIRES DE ARRUDA (ATLETICO MG)
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
16 de Outubro de 2017
Olimpo (S.Paulo/SP)
0
X
W
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
16/10/2017
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
W
X
0
Botafogo FC (Suzano/SP)
16/10/2017
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - União Suzano A.C. (Suzano/SP) ( Sub-12 )
CAIO LUIZ SOUZA MELO
CAIO LUIZ SOUZA MELO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO FIRMINO SIUNTE
EDUARDO FIRMINO SIUNTE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENZO GABRIEL MIRANDA ESTANISLAU
ENZO GABRIEL MIRANDA ESTANISLAU
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL DE ALMEIDA MORAES
GABRIEL DE ALMEIDA MORAES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL ESTANISLAU DA SILVA
GABRIEL ESTANISLAU DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL FEITOSA DIAS DO PRADO
GABRIEL FEITOSA DIAS DO PRADO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL KUTUDJIAN DA SILVA
GABRIEL KUTUDJIAN DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME ANDRE ALVES
GUILHERME ANDRE ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME CARVALHO DE LIMA
GUILHERME CARVALHO DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HIAGO TADEU DOS SANTOS
HIAGO TADEU DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PEDRO DUARTE MARTINS
JOÃO PEDRO DUARTE MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PEDRO TAVARES ROMANO
JOÃO PEDRO TAVARES ROMANO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VICTOR SOUZA MALTA
JOÃO VICTOR SOUZA MALTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JULIO CEZAR TEIXEIRA SILVA
JULIO CEZAR TEIXEIRA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO BARBOSA DA SILVA
LEONARDO BARBOSA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO DOS SANTOS DIAS
MURILO DOS SANTOS DIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
OTAVIO URSULINO DOS SANTOS
OTAVIO URSULINO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO ALVES MENDONÇA
PEDRO ALVES MENDONÇA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE DE ALMEIDA FONSECA
PEDRO HENRIQUE DE ALMEIDA FONSECA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE MONTEIRO DA SILVA
PEDRO HENRIQUE MONTEIRO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL VERISSIMO BISPO CORREIA
RAFAEL VERISSIMO BISPO CORREIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SAMUEL DAVID FAUSTINO GOMES
SAMUEL DAVID FAUSTINO GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS GOMES DOS SANTOS
VINICIUS GOMES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR QUINTANS ITO DA SILVA
VITOR QUINTANS ITO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR HUGO DE OLIVEIRA PEIXOTO
VITOR HUGO DE OLIVEIRA PEIXOTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
04 de Fevereiro de 2018
C.F.A. Porto (Porto Ferreira/SP)
1
X
2
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
04/02/2018
10:30
C.E. ERMELINO MATARAZZO
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
19 de Dezembro de 2017
Aces Sports Academy (S.Paulo/SP)
0
X
2
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
19/12/2017
14:30
ESTADIO FRANCISCO MARQUES FIGUEIRA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
15 de Dezembro de 2017
N.F.A. (São Vicente/SP)
0
X
2
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
15/12/2017
15:00
ESTADIO FRANCISCO MARQUES FIGUEIRA
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
11 de Dezembro de 2017
Craques F.A. Pirituba (S.Paulo/SP)
1
X
2
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
11/12/2017
16:00
CEEFÓ
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Dezembro de 2017
N.F.A. (São Vicente/SP)
4
X
0
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
10/12/2017
15:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
3
X
1
Arena Projetos (Mongagua/SP)
10/12/2017
16:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Novembro de 2017
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
8
X
2
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
26/11/2017
16:00
CDC JD COIMBRA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Novembro de 2017
EC Estrela (S. José dos Campos)
0
X
4
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
25/11/2017
16:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Novembro de 2017
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
1
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
18/11/2017
12:00
CAMPO DO BOTAFOGO GUAIANASES
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
1
X
0
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
18/11/2017
13:00
CAMPO DO BOTAFOGO GUAIANASES
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
3
X
1
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
18/11/2017
14:00
CAMPO DO BOTAFOGO GUAIANASES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
05 de Novembro de 2017
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
0
X
1
CA Paulistano Jd Coimbra (S.Paulo/SP)
05/11/2017
12:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
1
X
0
CA Paulistano Jd Coimbra (S.Paulo/SP)
05/11/2017
13:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FCK Levae (S.Paulo/SP)
W
X
0
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
05/11/2017
17:00
Renê
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Novembro de 2017
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
0
X
0
Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP)
04/11/2017
11:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
03 de Novembro de 2017
Aces Sports Academy (S.Paulo/SP)
4
X
1
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
03/11/2017
17:15
GE AMERICANO
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
02 de Novembro de 2017
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
0
X
2
Rainha F.C. (S.Paulo/SP)
02/11/2017
12:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Outubro de 2017
Boca Juniors (Maua/SP)
2
X
0
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
21/10/2017
09:00
CAMPO DISTRITAL JOSE PIRES DE ARRUDA (ATLETICO MG)
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
16 de Outubro de 2017
Olimpo (S.Paulo/SP)
0
X
W
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
16/10/2017
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
W
X
0
Botafogo FC (Suzano/SP)
16/10/2017
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - União Suzano A.C. (Suzano/SP) ( Sub-13 )
BRUNO VINICIUS REZENDE MUQUI
BRUNO VINICIUS REZENDE MUQUI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO FIRMINO SIUNTE
EDUARDO FIRMINO SIUNTE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENZO GABRIEL MIRANDA ESTANISLAU
ENZO GABRIEL MIRANDA ESTANISLAU
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL DOS SANTOS SILVA
GABRIEL DOS SANTOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL ESTENISLAU DA SILVA
GABRIEL ESTENISLAU DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Feitosa Dias Do Prado
Gabriel Feitosa Dias Do Prado
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME DA SILVA IZIDRO
GUILHERME DA SILVA IZIDRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO GABRIEL DA SILVA
GUSTAVO GABRIEL DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO HENRIQUE PEDRA NEGRETE
GUSTAVO HENRIQUE PEDRA NEGRETE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE SILVA NOGUEIRA SILVA
HENRIQUE SILVA NOGUEIRA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JHONNATA DOS REIS ALMEIDA
JHONNATA DOS REIS ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO PEDRO DUARTE MARTINS
JOAO PEDRO DUARTE MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO PEDRO TAVARES ROMANO
JOAO PEDRO TAVARES ROMANO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSE MARIANO B. DA SILVA JR
JOSE MARIANO B. DA SILVA JR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JULIO CEZAR TEIXEIRA SILVA
JULIO CEZAR TEIXEIRA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUAN MOROSHIMA RAMOS PUGA
KAUAN MOROSHIMA RAMOS PUGA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUAN PAVANI SILVA
KAUAN PAVANI SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO MORAIS SILVA
LEONARDO MORAIS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATEHUS DOS SANTOS DA SILVA
MATEHUS DOS SANTOS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO DOS SANTOS DIAS
MURILO DOS SANTOS DIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
OTAVIO URSOLINO DOS SANTOS
OTAVIO URSOLINO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE DE ALMEIDA FONSECA
PEDRO HENRIQUE DE ALMEIDA FONSECA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE REIS DOS SANTOS
PEDRO HENRIQUE REIS DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS GOMES DOS SANTOS
VINICIUS GOMES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS LIMA DE OLIVEIRA
VINICIUS LIMA DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR HUGOR DE OLIVEIRA PEIXOTO
VITOR HUGOR DE OLIVEIRA PEIXOTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WENDELL EDUARDO SILVA DO NASCIMENTO
WENDELL EDUARDO SILVA DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
04 de Fevereiro de 2018
C.F.A. Porto (Porto Ferreira/SP)
1
X
2
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
04/02/2018
10:30
C.E. ERMELINO MATARAZZO
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
19 de Dezembro de 2017
Aces Sports Academy (S.Paulo/SP)
0
X
2
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
19/12/2017
14:30
ESTADIO FRANCISCO MARQUES FIGUEIRA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
15 de Dezembro de 2017
N.F.A. (São Vicente/SP)
0
X
2
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
15/12/2017
15:00
ESTADIO FRANCISCO MARQUES FIGUEIRA
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
11 de Dezembro de 2017
Craques F.A. Pirituba (S.Paulo/SP)
1
X
2
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
11/12/2017
16:00
CEEFÓ
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Dezembro de 2017
N.F.A. (São Vicente/SP)
4
X
0
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
10/12/2017
15:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
3
X
1
Arena Projetos (Mongagua/SP)
10/12/2017
16:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Novembro de 2017
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
8
X
2
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
26/11/2017
16:00
CDC JD COIMBRA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Novembro de 2017
EC Estrela (S. José dos Campos)
0
X
4
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
25/11/2017
16:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Novembro de 2017
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
1
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
18/11/2017
12:00
CAMPO DO BOTAFOGO GUAIANASES
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
1
X
0
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
18/11/2017
13:00
CAMPO DO BOTAFOGO GUAIANASES
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
3
X
1
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
18/11/2017
14:00
CAMPO DO BOTAFOGO GUAIANASES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
05 de Novembro de 2017
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
0
X
1
CA Paulistano Jd Coimbra (S.Paulo/SP)
05/11/2017
12:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
1
X
0
CA Paulistano Jd Coimbra (S.Paulo/SP)
05/11/2017
13:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FCK Levae (S.Paulo/SP)
W
X
0
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
05/11/2017
17:00
Renê
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Novembro de 2017
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
0
X
0
Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP)
04/11/2017
11:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
03 de Novembro de 2017
Aces Sports Academy (S.Paulo/SP)
4
X
1
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
03/11/2017
17:15
GE AMERICANO
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
02 de Novembro de 2017
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
0
X
2
Rainha F.C. (S.Paulo/SP)
02/11/2017
12:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Outubro de 2017
Boca Juniors (Maua/SP)
2
X
0
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
21/10/2017
09:00
CAMPO DISTRITAL JOSE PIRES DE ARRUDA (ATLETICO MG)
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
16 de Outubro de 2017
Olimpo (S.Paulo/SP)
0
X
W
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
16/10/2017
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
W
X
0
Botafogo FC (Suzano/SP)
16/10/2017
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - União Suzano A.C. (Suzano/SP) ( Sub-14 )
BRUNO NEPILO DOS SANTOS RODRIGUES
BRUNO NEPILO DOS SANTOS RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO VINICIUS REZENDE MUQUI
BRUNO VINICIUS REZENDE MUQUI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUÃ PAULO DA SILVA
CAUÃ PAULO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL BERNARDES DE MACEDO GONÇALVES
GABRIEL BERNARDES DE MACEDO GONÇALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL DOS SANTOS SILVA
GABRIEL DOS SANTOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
gabriel martins silva
gabriel martins silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GLEDSTON GONÇALVES DA SILVA JUNIOR
GLEDSTON GONÇALVES DA SILVA JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE SILVA NOGUEIRA SILVA
HENRIQUE SILVA NOGUEIRA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSE HIGOR DA SILVA ZARA
JOSE HIGOR DA SILVA ZARA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSE MARIANO G. SILVA JUNIOR
JOSE MARIANO G. SILVA JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUAN MOROSHIMA RAMOS PUGA
KAUAN MOROSHIMA RAMOS PUGA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUAN PAVANI SILVA
KAUAN PAVANI SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAYC WALACE DOS SANTOS LEMES
KAYC WALACE DOS SANTOS LEMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEANDRO PIRES DA SILVA
LEANDRO PIRES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO MORAES SILVA
LEONARDO MORAES SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUAN QUEIROZ DA SILVA PIRES
LUAN QUEIROZ DA SILVA PIRES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS SHCINABE DE BARROS
LUCAS SHCINABE DE BARROS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MAIKON JORNDA VIDAL DE SOUZA
MAIKON JORNDA VIDAL DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCIO VINICIUS VIEIRA DOS SANTOS
MARCIO VINICIUS VIEIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEU GUEDES RIBAS
MATHEU GUEDES RIBAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS ALVES DE ALMEIDA
NICOLAS ALVES DE ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PAULO CESAR MOREIRA
PAULO CESAR MOREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE REIS DOS SANTOS
PEDRO HENRIQUE REIS DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENATO RODRIGUES VAZ
RENATO RODRIGUES VAZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RICHARD WENDELL DOS SANTOS DÃO
RICHARD WENDELL DOS SANTOS DÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RODRIGO SANTOS GOMES
RODRIGO SANTOS GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS LIMA DE OLIVEIRA
VINICIUS LIMA DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WELDERSON AUGUSTO DIAS CONCEIÇÃO
WELDERSON AUGUSTO DIAS CONCEIÇÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WENDELL LUIZ CUSTODIO DE OLIVEIRA
WENDELL LUIZ CUSTODIO DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
04 de Fevereiro de 2018
C.F.A. Porto (Porto Ferreira/SP)
1
X
2
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
04/02/2018
10:30
C.E. ERMELINO MATARAZZO
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
19 de Dezembro de 2017
Aces Sports Academy (S.Paulo/SP)
0
X
2
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
19/12/2017
14:30
ESTADIO FRANCISCO MARQUES FIGUEIRA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
15 de Dezembro de 2017
N.F.A. (São Vicente/SP)
0
X
2
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
15/12/2017
15:00
ESTADIO FRANCISCO MARQUES FIGUEIRA
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
11 de Dezembro de 2017
Craques F.A. Pirituba (S.Paulo/SP)
1
X
2
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
11/12/2017
16:00
CEEFÓ
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Dezembro de 2017
N.F.A. (São Vicente/SP)
4
X
0
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
10/12/2017
15:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
3
X
1
Arena Projetos (Mongagua/SP)
10/12/2017
16:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Novembro de 2017
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
8
X
2
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
26/11/2017
16:00
CDC JD COIMBRA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Novembro de 2017
EC Estrela (S. José dos Campos)
0
X
4
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
25/11/2017
16:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Novembro de 2017
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
1
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
18/11/2017
12:00
CAMPO DO BOTAFOGO GUAIANASES
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
1
X
0
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
18/11/2017
13:00
CAMPO DO BOTAFOGO GUAIANASES
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
3
X
1
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
18/11/2017
14:00
CAMPO DO BOTAFOGO GUAIANASES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
05 de Novembro de 2017
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
0
X
1
CA Paulistano Jd Coimbra (S.Paulo/SP)
05/11/2017
12:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
1
X
0
CA Paulistano Jd Coimbra (S.Paulo/SP)
05/11/2017
13:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FCK Levae (S.Paulo/SP)
W
X
0
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
05/11/2017
17:00
Renê
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Novembro de 2017
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
0
X
0
Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP)
04/11/2017
11:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
03 de Novembro de 2017
Aces Sports Academy (S.Paulo/SP)
4
X
1
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
03/11/2017
17:15
GE AMERICANO
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
02 de Novembro de 2017
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
0
X
2
Rainha F.C. (S.Paulo/SP)
02/11/2017
12:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Outubro de 2017
Boca Juniors (Maua/SP)
2
X
0
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
21/10/2017
09:00
CAMPO DISTRITAL JOSE PIRES DE ARRUDA (ATLETICO MG)
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
16 de Outubro de 2017
Olimpo (S.Paulo/SP)
0
X
W
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
16/10/2017
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
W
X
0
Botafogo FC (Suzano/SP)
16/10/2017
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - União Suzano A.C. (Suzano/SP) ( Sub-15 )
ALISON SANTOS ALVES DE SOUZA
ALISON SANTOS ALVES DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO HENRIQUE DE JESUS COSTA
BRUNO HENRIQUE DE JESUS COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVID HENRIQUE BENEDITO BENJAMIM
DAVID HENRIQUE BENEDITO BENJAMIM
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDNEI DA SILVA MEDINA
EDNEI DA SILVA MEDINA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE ROMEIRO DE FARIAS FRANÇA
FELIPE ROMEIRO DE FARIAS FRANÇA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE SEBASTIÃO MARINHEIRO POSSANI
FELIPE SEBASTIÃO MARINHEIRO POSSANI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GLAUCON SERGIO SIQUEIRA
GLAUCON SERGIO SIQUEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GLEDSTON GONÇALVES DA SILVA JUNIOR
GLEDSTON GONÇALVES DA SILVA JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSE HIGOR DA SILVA ZARA
JOSE HIGOR DA SILVA ZARA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAYC WALACE DOS SANTOS LEMES
KAYC WALACE DOS SANTOS LEMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO G. DOS SANTOS
LEONARDO G. DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEVI EMANNUEL COUTINHO DE SOUZA
LEVI EMANNUEL COUTINHO DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS FELIPE ARAUJO
LUCAS FELIPE ARAUJO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS LEVINO GARCIA
LUCAS LEVINO GARCIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Vinicius Santos de Oliveira
Lucas Vinicius Santos de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCIO VINICIUS VIEIRA DOS SANTOS
MARCIO VINICIUS VIEIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCONI MANOEL SOARES
MARCONI MANOEL SOARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCOS VINICIUS RODRIGUES LEITE
MARCOS VINICIUS RODRIGUES LEITE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS FELIPE RIBEIRO DA CONCEICAO
MATHEUS FELIPE RIBEIRO DA CONCEICAO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS DE OLIVEIRA SOUZA
MATHEUS DE OLIVEIRA SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PETERSON FABIANO CARVALHO CONCEIÇÃO
PETERSON FABIANO CARVALHO CONCEIÇÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN AUGUSTO PAVANI
RENAN AUGUSTO PAVANI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RICHARD WENDELL DOS SANTOS DÃO
RICHARD WENDELL DOS SANTOS DÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR MANOEL DE MATOS SILVA
VITOR MANOEL DE MATOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR MARTINHO ALVES LEITE
VITOR MARTINHO ALVES LEITE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
04 de Fevereiro de 2018
C.F.A. Porto (Porto Ferreira/SP)
1
X
2
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
04/02/2018
10:30
C.E. ERMELINO MATARAZZO
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
19 de Dezembro de 2017
Aces Sports Academy (S.Paulo/SP)
0
X
2
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
19/12/2017
14:30
ESTADIO FRANCISCO MARQUES FIGUEIRA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
15 de Dezembro de 2017
N.F.A. (São Vicente/SP)
0
X
2
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
15/12/2017
15:00
ESTADIO FRANCISCO MARQUES FIGUEIRA
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
11 de Dezembro de 2017
Craques F.A. Pirituba (S.Paulo/SP)
1
X
2
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
11/12/2017
16:00
CEEFÓ
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Dezembro de 2017
N.F.A. (São Vicente/SP)
4
X
0
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
10/12/2017
15:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
3
X
1
Arena Projetos (Mongagua/SP)
10/12/2017
16:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Novembro de 2017
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
8
X
2
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
26/11/2017
16:00
CDC JD COIMBRA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Novembro de 2017
EC Estrela (S. José dos Campos)
0
X
4
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
25/11/2017
16:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Novembro de 2017
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
1
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
18/11/2017
12:00
CAMPO DO BOTAFOGO GUAIANASES
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
1
X
0
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
18/11/2017
13:00
CAMPO DO BOTAFOGO GUAIANASES
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
3
X
1
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
18/11/2017
14:00
CAMPO DO BOTAFOGO GUAIANASES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
05 de Novembro de 2017
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
0
X
1
CA Paulistano Jd Coimbra (S.Paulo/SP)
05/11/2017
12:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
1
X
0
CA Paulistano Jd Coimbra (S.Paulo/SP)
05/11/2017
13:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FCK Levae (S.Paulo/SP)
W
X
0
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
05/11/2017
17:00
Renê
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Novembro de 2017
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
0
X
0
Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP)
04/11/2017
11:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
03 de Novembro de 2017
Aces Sports Academy (S.Paulo/SP)
4
X
1
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
03/11/2017
17:15
GE AMERICANO
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
02 de Novembro de 2017
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
0
X
2
Rainha F.C. (S.Paulo/SP)
02/11/2017
12:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Outubro de 2017
Boca Juniors (Maua/SP)
2
X
0
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
21/10/2017
09:00
CAMPO DISTRITAL JOSE PIRES DE ARRUDA (ATLETICO MG)
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
16 de Outubro de 2017
Olimpo (S.Paulo/SP)
0
X
W
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
16/10/2017
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
W
X
0
Botafogo FC (Suzano/SP)
16/10/2017
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - União Suzano A.C. (Suzano/SP) ( Sub-17 )
BRIAN SÃO LEÃO DOS SANTOS
BRIAN SÃO LEÃO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO FAVORETO DE HOLANDA
BRUNO FAVORETO DE HOLANDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANIEL DE MATOS
DANIEL DE MATOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVID HENRIQUE BENEDITO BENJAMIM
DAVID HENRIQUE BENEDITO BENJAMIM
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDNEI DA SILVA MEDINA
EDNEI DA SILVA MEDINA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EMANUEL DOS SANTOS GONÇALVES DE PAULA
EMANUEL DOS SANTOS GONÇALVES DE PAULA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ERICK PEREIRA FERREIRA
ERICK PEREIRA FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EWERTON RAFAEL DE OLIVEIRA PEZZUOL
EWERTON RAFAEL DE OLIVEIRA PEZZUOL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE SEBASTIÃO MARINHEIRO POSSANI
FELIPE SEBASTIÃO MARINHEIRO POSSANI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GIOVANI SILVA DE OLIVEIRA
GIOVANI SILVA DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GLAUCON SERGIO SIQUEIRA
GLAUCON SERGIO SIQUEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME EUGENIO RODRIGUES DA SILVA
GUILHERME EUGENIO RODRIGUES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME DE ALMEIDA FERNANDES
GUILHERME DE ALMEIDA FERNANDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME SILVA NOGUEIRA DE SOUZA
GUILHERME SILVA NOGUEIRA DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO EDUARDO ESPINHEL
GUSTAVO EDUARDO ESPINHEL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HIGOR FERREIRA DA SILVA
HIGOR FERREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HIGOR FIGUEIREDO DA CONCEIÇÃO
HIGOR FIGUEIREDO DA CONCEIÇÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JHONATAN NUNES DA SILVA
JHONATAN NUNES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO HERMES COUTINHO DE SOUZA
JOÃO HERMES COUTINHO DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO LUCAS PAULINO DA SILVA
JOÃO LUCAS PAULINO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIO RAYNNAN PEREIRA DE OLIVEIRA
KAIO RAYNNAN PEREIRA DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEANDRO ANDRADE SILVA
LEANDRO ANDRADE SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEVICTO JOSE DE SOUZA
LEVICTO JOSE DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS CRUZ FREIRE
LUCAS CRUZ FREIRE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL SILVA AMANCIO
RAFAEL SILVA AMANCIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN AUGUSTO PAVANI
RENAN AUGUSTO PAVANI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
TIAGO JOSE ALMEIDA DA CRUZ
TIAGO JOSE ALMEIDA DA CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR LIMA DE OLIVEIRA
VITOR LIMA DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WELLIGNTON DANTAS DA SILVA SOUZA
WELLIGNTON DANTAS DA SILVA SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WILLIAN ALVES DE CAMPO JR
WILLIAN ALVES DE CAMPO JR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
04 de Fevereiro de 2018
C.F.A. Porto (Porto Ferreira/SP)
1
X
2
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
04/02/2018
10:30
C.E. ERMELINO MATARAZZO
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
19 de Dezembro de 2017
Aces Sports Academy (S.Paulo/SP)
0
X
2
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
19/12/2017
14:30
ESTADIO FRANCISCO MARQUES FIGUEIRA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
15 de Dezembro de 2017
N.F.A. (São Vicente/SP)
0
X
2
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
15/12/2017
15:00
ESTADIO FRANCISCO MARQUES FIGUEIRA
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
11 de Dezembro de 2017
Craques F.A. Pirituba (S.Paulo/SP)
1
X
2
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
11/12/2017
16:00
CEEFÓ
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Dezembro de 2017
N.F.A. (São Vicente/SP)
4
X
0
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
10/12/2017
15:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
3
X
1
Arena Projetos (Mongagua/SP)
10/12/2017
16:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Novembro de 2017
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
8
X
2
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
26/11/2017
16:00
CDC JD COIMBRA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Novembro de 2017
EC Estrela (S. José dos Campos)
0
X
4
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
25/11/2017
16:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Novembro de 2017
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
1
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
18/11/2017
12:00
CAMPO DO BOTAFOGO GUAIANASES
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
1
X
0
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
18/11/2017
13:00
CAMPO DO BOTAFOGO GUAIANASES
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
3
X
1
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
18/11/2017
14:00
CAMPO DO BOTAFOGO GUAIANASES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
05 de Novembro de 2017
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
0
X
1
CA Paulistano Jd Coimbra (S.Paulo/SP)
05/11/2017
12:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
1
X
0
CA Paulistano Jd Coimbra (S.Paulo/SP)
05/11/2017
13:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FCK Levae (S.Paulo/SP)
W
X
0
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
05/11/2017
17:00
Renê
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Novembro de 2017
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
0
X
0
Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP)
04/11/2017
11:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
03 de Novembro de 2017
Aces Sports Academy (S.Paulo/SP)
4
X
1
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
03/11/2017
17:15
GE AMERICANO
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
02 de Novembro de 2017
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
0
X
2
Rainha F.C. (S.Paulo/SP)
02/11/2017
12:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Outubro de 2017
Boca Juniors (Maua/SP)
2
X
0
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
21/10/2017
09:00
CAMPO DISTRITAL JOSE PIRES DE ARRUDA (ATLETICO MG)
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
16 de Outubro de 2017
Olimpo (S.Paulo/SP)
0
X
W
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
16/10/2017
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
W
X
0
Botafogo FC (Suzano/SP)
16/10/2017
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
NEI
Sub-12
Auxiliar Técnico
CRIS
Sub-12
Últimos jogos
Domingo
,
04 de Fevereiro de 2018
C.F.A. Porto (Porto Ferreira/SP)
1
X
2
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
04/02/2018
10:30
C.E. ERMELINO MATARAZZO
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
19 de Dezembro de 2017
Aces Sports Academy (S.Paulo/SP)
0
X
2
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
19/12/2017
14:30
ESTADIO FRANCISCO MARQUES FIGUEIRA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
15 de Dezembro de 2017
N.F.A. (São Vicente/SP)
0
X
2
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
15/12/2017
15:00
ESTADIO FRANCISCO MARQUES FIGUEIRA
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
11 de Dezembro de 2017
Craques F.A. Pirituba (S.Paulo/SP)
1
X
2
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
11/12/2017
16:00
CEEFÓ
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Dezembro de 2017
N.F.A. (São Vicente/SP)
4
X
0
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
10/12/2017
15:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
3
X
1
Arena Projetos (Mongagua/SP)
10/12/2017
16:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Novembro de 2017
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
8
X
2
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
26/11/2017
16:00
CDC JD COIMBRA
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Novembro de 2017
EC Estrela (S. José dos Campos)
0
X
4
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
25/11/2017
16:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Novembro de 2017
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
1
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
18/11/2017
12:00
CAMPO DO BOTAFOGO GUAIANASES
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
1
X
0
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
18/11/2017
13:00
CAMPO DO BOTAFOGO GUAIANASES
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
3
X
1
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
18/11/2017
14:00
CAMPO DO BOTAFOGO GUAIANASES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
05 de Novembro de 2017
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
0
X
1
CA Paulistano Jd Coimbra (S.Paulo/SP)
05/11/2017
12:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
1
X
0
CA Paulistano Jd Coimbra (S.Paulo/SP)
05/11/2017
13:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FCK Levae (S.Paulo/SP)
W
X
0
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
05/11/2017
17:00
Renê
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Novembro de 2017
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
0
X
0
Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP)
04/11/2017
11:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
03 de Novembro de 2017
Aces Sports Academy (S.Paulo/SP)
4
X
1
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
03/11/2017
17:15
GE AMERICANO
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
02 de Novembro de 2017
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
0
X
2
Rainha F.C. (S.Paulo/SP)
02/11/2017
12:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Outubro de 2017
Boca Juniors (Maua/SP)
2
X
0
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
21/10/2017
09:00
CAMPO DISTRITAL JOSE PIRES DE ARRUDA (ATLETICO MG)
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
16 de Outubro de 2017
Olimpo (S.Paulo/SP)
0
X
W
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
16/10/2017
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
W
X
0
Botafogo FC (Suzano/SP)
16/10/2017
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização