Sub-14 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
059 | 24/09 | 13:45 | Grupo B | SER 7 de Setembro (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Rainha F.C. (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
065 | 08/10 | 14:45 | Grupo B | SER 7 de Setembro (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Craques F.A. Pirituba (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
084 | 21/10 | 09:00 | Grupo B | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | SER 7 de Setembro (S.Paulo/SP) | CDC PERUS |
070 | 22/10 | 12:30 | Grupo B | SER 7 de Setembro (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
075 | 28/10 | 12:30 | Grupo B | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | SER 7 de Setembro (S.Paulo/SP) | CAMPO DO BOTAFOGO GUAIANASES |
080 | 29/10 | 12:30 | Grupo B | SER 7 de Setembro (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
022 | 18/11 | 08:50 | 2ª Quartas de Final | SER 7 de Setembro (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Boca Juniors (Maua/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
025 | 09/12 | 17:30 | 1ª Semi Final | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 1 (5) x (4) 1 | SER 7 de Setembro (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
028 | Disputa de 3º | SER 7 de Setembro (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | FCK Levae (S.Paulo/SP) |
Sub-16 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 23/09 | 11:00 | Grupo B | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | SER 7 de Setembro (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
013 | 08/10 | 13:45 | Grupo B | SER 7 de Setembro (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | Craques F.A. Pirituba (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
012 | 21/10 | 10:00 | Grupo B | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | SER 7 de Setembro (S.Paulo/SP) | CDC PERUS |
021 | 20/11 | 10:00 | 1ª Quartas de Final | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | SER 7 de Setembro (S.Paulo/SP) | C.E. VILA GUARANI |
Sub-20 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 17/09 | 12:00 | Grupo A | SER 7 de Setembro (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | EC Aliança (Carapicuiba/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
008 | 24/09 | 12:30 | Grupo A | SER 7 de Setembro (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Craques F.A. Pirituba (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
006 | 02/10 | Grupo A | SER 7 de Setembro (S.Paulo/SP) | W x 0 | AD Continental Leste (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
020 | 08/10 | 12:30 | Grupo A | SER 7 de Setembro (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Ferroviario FA (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
010 | 22/10 | 15:00 | Grupo A | Juventos (Itapevi/SP) | 1 x 1 | SER 7 de Setembro (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
050 | 18/11 | 10:00 | 1ª Quartas de Final | SER 7 de Setembro (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | EC Vaspro (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
054 | 09/12 | 15:00 | 1ª Semi Final | SER 7 de Setembro (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Ferroviario FA (S.Paulo/SP) | CDC JD COIMBRA |
056 | 17/12 | 16:30 | Final | SER 7 de Setembro (S.Paulo/SP) | 0 x 4 | SC Jardim Brasil (S. Paulo/SP) | CAMPO DO NACIONAL |