Home
Categorias
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Classificação
Classificação geral
Grupos
Quartas de Final
Semi Final
Final e 3º/4º
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Histórico
12º edição - Ano 2019
11º edição - Ano 2018
Home
Categorias
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Classificação
Classificação geral
Grupos
Quartas de Final
Semi Final
Final e 3º/4º
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Histórico
12º edição - Ano 2019
11º edição - Ano 2018
Copa DJR Libertadores de Base
Sub-12 - Masculino
(10º edição - Ano 2017)
Home
Todas as competições
Competição #1060
Sub-12 - Masculino
artilharia
Compartilhar
Tweetar
Artilharia - Sub-12 - Masculino
Atleta - Equipe
Artilharia
1º
joÃo pedro duarte martins
união suzano a.c. (suzano/sp)
6
2º
joel de jesus santos junior
coxa butantã (s.paulo/sp)
3
3º
eduardo firmino siunte
união suzano a.c. (suzano/sp)
3
4º
marcos vinicius de sales jesus
craques f.a. pirituba (s.paulo/sp)
2
5º
rian eduardo coelho andrade
aces sports academy (s.paulo/sp)
2
6º
yuri lucas
aces sports academy (s.paulo/sp)
1
7º
gustavo santana barbosa
rainha f.c. (s.paulo/sp)
1
8º
robson tadeu andrade
academicos vila facchini (s.paulo/sp)
1
9º
pedro h pereira santos
aces sports academy (s.paulo/sp)
1
10º
vitor quintans ito da silva
união suzano a.c. (suzano/sp)
1
11º
guilherme carpena b. cardoso
aces sports academy (s.paulo/sp)
1
12º
pedro mauricio ragazzi
aces sports academy (s.paulo/sp)
1
13º
enzo daniel pereira
coxa butantã (s.paulo/sp)
1
14º
ryan almeida bastos
coxa butantã (s.paulo/sp)
1
15º
pablo henrique scalambrine de albuquerque
craques f.a. pirituba (s.paulo/sp)
1
16º
ryan soares carneiro
craques f.a. pirituba (s.paulo/sp)
1
17º
guilherme carvalho de lima
união suzano a.c. (suzano/sp)
1
18º
felipe camara tavares
a.d.e.f.a. (s.paulo/sp)
1
19º
julio cezar teixeira silva
união suzano a.c. (suzano/sp)
1