Sub-11 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
008 | 25/04 | 10:00 | Leste (1ª Fase) | CT Fut Talentos | 0 x 2 | Meninos Unidos do Laranjeira | CAMPO DO PARAGUAÇU |
009 | 26/04 | 15:00 | Leste (1ª Fase) | EC Jose Bonifacio | 0 x 0 | Meninos Unidos do Laranjeira | C.E. JOSE BONIFACIO |
011 | 04/06 | 08:00 | Leste (Semi Finais) | Meninos Unidos do Laranjeira | 0 x 2 | CT Fut Talentos | CAMPO DO AMERICANO |
013 | 14/06 | 14:15 | PRATA (Finais) | Real Paulista F.C. | 2 x 0 | Meninos Unidos do Laranjeira | CDC ERMELINO MATARAZZO |
Sub-13 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
014 | 21/04 | 16:00 | Leste 2 (1ª Fase) | EC Jose Bonifacio | 0 x 3 | Meninos Unidos do Laranjeira | C.E. JOSE BONIFACIO |
019 | 02/05 | 13:30 | Leste2 (Quartas de Finais) | Meninos Unidos do Laranjeira | 3 x 1 | Projeto S.C União de Vila Nova-Pantanal | CAMPO DO UNIDOS DO LARANJEIRAS |
015 | 03/05 | Leste 2 (1ª Fase) | Meninos Unidos do Laranjeira | 2 x 0 | Relampago Araguay | ||
024 | 16/05 | 14:30 | OURO2 (Semi Finais) | Relampago Araguay | 2 x 0 | Meninos Unidos do Laranjeira | CDC JOAO CAVALCANTE LEAL |
028 | 05/07 | PRATA (Finais) | Academicos Vila Facchini | 2 x 0 | Meninos Unidos do Laranjeira |
Sub-15 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 21/04 | 15:00 | Leste 2 (1ª Fase) | EC Jose Bonifacio | 1 x 1 | Meninos Unidos do Laranjeira | C.E. JOSE BONIFACIO |
021 | 01/05 | Leste 2 (1ª Fase) | Meninos Unidos do Laranjeira | 2 x 0 | Relampago Araguay | ||
024 | 02/05 | 12:30 | LESTE2 (Quartas de Finais) | Meninos Unidos do Laranjeira | 2 x 0 | Projeto S.C União de Vila Nova-Pantanal | CAMPO DO UNIDOS DO LARANJEIRAS |
030 | 16/05 | 15:30 | OURO2 (Semi Finais) | Relampago Araguay | 3 x 1 | Meninos Unidos do Laranjeira | CDC JOAO CAVALCANTE LEAL |
034 | 05/07 | PRATA (Finais) | SER 7 de Setembro | 2 x 0 | Meninos Unidos do Laranjeira |
Sub-17 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 21/04 | 14:00 | Leste 2 (1ª Fase) | EC Jose Bonifacio | 4 x 2 | Meninos Unidos do Laranjeira | C.E. JOSE BONIFACIO |
023 | 02/05 | 16:30 | Leste 2 (1ª Fase) | Meninos Unidos do Laranjeira | 1 x 1 | GTAF Mogi | CAMPO DO UNIDOS DO LARANJEIRAS |
040 | 09/05 | 09:00 | INCENTIVO3 (Quartas de Finais) | Cruzeirinho FC | 1 (3) x (4) 1 | Meninos Unidos do Laranjeira | CDC MANUEL VIDAL |
038 | 16/05 | 16:30 | INCENTIVO2 (Semi Finais) | Projeto S.C União de Vila Nova-Pantanal | 0 x 2 | Meninos Unidos do Laranjeira | CDC JOAO CAVALCANTE LEAL |
040 | 05/07 | INCENTIVO (Finais) | SER 7 de Setembro | 2 x 0 | Meninos Unidos do Laranjeira |