10/01/2016 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
042 | 08:30 | Sub-16 | Grupo B | Estrela F.C (Araraquara) | 1 x 1 | Bandeirante EC/Winner FB (Birigui/SP) | VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE |
012 | 09:30 | Sub-14 | Grupo B | Projeto Atleta Cidadão Valparaiso | 1 x 0 | Bandeirante EC/Winner FB (Birigui/SP) | VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE |
019 | 10:30 | Sub-12 | Grupo Único | Projeto Atleta Cidadão Valparaiso B | 0 x 6 | Bandeirante EC/Winner FB (Birigui/SP) | VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE |
11/01/2016 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
010 | 15:30 | Sub-14 | Grupo B | S.M.E.R. Bosque Araçatuba | 0 x 3 | Bandeirante EC/Winner FB (Birigui/SP) | VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN) |
025 | 16:30 | Sub-12 | Grupo Único | S.M.E.R. Bosque Araçatuba | 0 x 5 | Bandeirante EC/Winner FB (Birigui/SP) | VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN) |
047 | 17:30 | Sub-16 | Grupo B | S.E.L.J. Andradina | 1 x 0 | Bandeirante EC/Winner FB (Birigui/SP) | VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN) |
12/01/2016 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
050 | 09:30 | Sub-16 | Grupo B | AA Ponte Preta (Guaruja/SP) | 0 x 0 | Bandeirante EC/Winner FB (Birigui/SP) | VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN) |
13/01/2016 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
043 | 13:30 | Sub-16 | Grupo B | Bandeirante EC/Winner FB (Birigui/SP) | 2 x 0 | Projeto Atleta Cidadão Valparaiso B | VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE |
011 | 14:30 | Sub-14 | Grupo B | Bandeirante EC/Winner FB (Birigui/SP) | 10 x 0 | AFA B | VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE |
024 | 15:30 | Sub-12 | Grupo Único | Bandeirante EC/Winner FB (Birigui/SP) | 1 x 1 | Projeto Atleta Cidadão Valparaiso | VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE |
14/01/2016 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
009 | 14:30 | Sub-14 | Grupo B | AA Ponte Preta (Guaruja/SP) | 0 x 3 | Bandeirante EC/Winner FB (Birigui/SP) | VP - CENTRO DE LAZER |
022 | 16:30 | Sub-12 | Grupo Único | Bandeirante EC/Winner FB (Birigui/SP) | 2 x 0 | A.E.P.L. Lins | VP - CENTRO DE LAZER |
15/01/2016 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
021 | 08:00 | Sub-14 | SF 1 | Bandeirante EC/Winner FB (Birigui/SP) | 0 x 0 | AA Ponte Preta B (Guaruja/SP) | VP - CENTRO DE LAZER |
016 | 09:00 | Sub-16 | SF 1 | Clube Atlético Nevense | 0 x 1 | Bandeirante EC/Winner FB (Birigui/SP) | VP - CENTRO DE LAZER |
016 | 10:00 | Sub-12 | SF 1 | Bandeirante EC/Winner FB (Birigui/SP) | 9 x 0 | A.E.P.L. Lins | VP - CENTRO DE LAZER |
16/01/2016 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
018 | 11:15 | Sub-12 | Final | Bandeirante EC/Winner FB (Birigui/SP) | 3 x 1 | Projeto Atleta Cidadão Valparaiso | VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE |
023 | 12:15 | Sub-14 | Final | Bandeirante EC/Winner FB (Birigui/SP) | 2 x 1 | S.M.E.R. Bosque Araçatuba | VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE |
018 | 13:15 | Sub-16 | Final | Bandeirante EC/Winner FB (Birigui/SP) | 1 (2) x (4) 1 | S.E.L.J. Andradina | VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE |