Estadio Frei Arnaldo Castilho - Ilha Solteira | Alameda Mato Grosso, 620
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 21:00 | Sub-15 | Grupo B | E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP) | 0 x 1 | Cannilitas (Santiago/Chile) |
Estadio Frei Arnaldo Castilho - Ilha Solteira | Alameda Mato Grosso, 620
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 08:00 | Sub-17 | Grupo A | A.C. Maringa/Projeto EGM (Maringa/PR) | 1 x 1 | C.T.R. (Campo Grande/MS) |
017 | 09:00 | Sub-17 | Grupo A | Cannilitas (Santiago/Chile) | 0 x 0 | Talentos do Guarau (São Paulo/SP) |
023 | 10:00 | Sub-16 | Grupo A | Ipê R.C / Ong RM (Miracatu/SP) | 0 x 0 | Craques Fut Arte (São Paulo/SP) |
003 | 11:00 | Sub-18 | Grupo A | Ipê R.C / Ong RM (Miracatu/SP) | 2 x 0 | Craques Fut Arte (São Paulo/SP) |
009 | 14:00 | Sub-17 | Grupo B | Barcelona EC/AA Pq Regina | 2 x 1 | E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP) |
012 | 15:00 | Sub-13 | Grupo B | E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP) | 4 x 0 | ADESM B (São Carlos/SP) |
004 | 16:00 | Sub-13 | Grupo A | E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP) | 0 x 9 | ADESM (São Carlos/SP) |
009 | 17:00 | Sub-12 | Grupo A | E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP) | 2 x 2 | ADESM (São Carlos/SP) |
017 | 18:00 | Sub-11 | Grupo B | ADESM B (São Carlos/SP) | 2 x 2 | E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP) |
004 | 19:00 | Sub-11 | Grupo A | E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP) | 1 x 3 | ADESM (São Carlos/SP) |
004 | 20:00 | Sub-15 | Grupo A | Internacional F.C. B (Franca/SP) | 1 x 1 | ADESM (São Carlos/SP) |
012 | 21:00 | Sub-14 | Grupo B | ADESM (São Carlos/SP) | 0 x 3 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
Cidade das Crianças - Ilha Solteira | Alameda Minas Gerais, 567
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 08:00 | Sub-11 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 0 x 3 | Chute Inicial Butantã (São Paulo/SP) |
003 | 09:00 | Sub-13 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 2 x 1 | Chute Inicial Butantã (São Paulo/SP) |
003 | 10:00 | Sub-15 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 2 x 0 | Chute Inicial Butantã (São Paulo/SP) |
001 | 11:00 | Sub-12 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 2 x 0 | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (São Paulo/SP) |
004 | 13:30 | Sub-14 | Grupo A | Ipê R.C / Ong RM (Miracatu/SP) | 0 x 5 | Craques Fut Arte (São Paulo/SP) |
013 | 14:30 | Sub-13 | Grupo C | Real Tangará F.C. (Tangara da Serra/MT) | 2 x 0 | Craques Fut Arte (São Paulo/SP) |
010 | 15:30 | Sub-15 | Grupo B | São Caetano (Limeira/SP) | 4 x 1 | C.T.R. (Campo Grande/MS) |
011 | 16:30 | Sub-14 | Grupo B | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 4 x 0 | C.T.R. (Campo Grande/MS) |
Campo do Buru - Ilha Solteira | R. Macaé, 38
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 08:00 | Sub-11 | Grupo B | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 1 x 1 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
005 | 09:00 | Sub-12 | Grupo A | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 5 x 1 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
011 | 10:00 | Sub-13 | Grupo B | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 5 x 0 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
029 | 11:00 | Sub-15 | Grupo C | AF Soccer Academia de Futebol (Araçatuba/SP) | 0 x 0 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
021 | 15:30 | Sub-13 | Grupo C | A.A. Pq Regina (São Paulo/SP) | 1 x 3 | Internacional F.C. B (Franca/SP) |
Campo das 3 Caixas - Ilha Solteira | Av. Otacílio Martins de Oliveira
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 09:00 | Sub-14 | Grupo A | Estrela F.C (Araraquara/SP) | 1 x 4 | Unifafc Football Base (Marialva/PR) |
008 | 10:00 | Sub-16 | Grupo B | Estrela F.C (Araraquara/SP) | 1 x 0 | Comercial F.C. (Araçatuba/SP) |
005 | 11:00 | Sub-18 | Grupo A | Estrela F.C (Araraquara/SP) | 0 x 2 | Comercial F.C. (Araçatuba/SP) |
036 | 14:30 | Sub-15 | Grupo C | Unifafc Football Base (Marialva/PR) | 1 x 0 | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (São Paulo/SP) |
017 | 15:30 | Sub-13 | Grupo C | Unifafc Football Base (Marialva/PR) | 2 x 0 | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (São Paulo/SP) |
022 | 16:30 | Sub-16 | Grupo A | Unifafc Football Base (Marialva/PR) | 0 x 0 | Real Tangará F.C. (Tangara da Serra/MT) |
Estadio Frei Arnaldo Castilho - Ilha Solteira | Alameda Mato Grosso, 620
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 08:00 | Sub-15 | Grupo B | Cannilitas (Santiago/Chile) | 1 x 5 | São Caetano (Limeira/SP) |
025 | 09:00 | Sub-17 | Grupo A | Cannilitas (Santiago/Chile) | 1 x 2 | C.T.R. (Campo Grande/MS) |
010 | 10:00 | Sub-14 | Grupo B | Internacional F.C. (Franca/SP) | 3 x 0 | C.T.R. (Campo Grande/MS) |
011 | 11:00 | Sub-15 | Grupo B | E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP) | 4 x 0 | C.T.R. (Campo Grande/MS) |
007 | 13:30 | Sub-16 | Grupo B | Barcelona EC/AA Pq Regina | 1 x 0 | E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP) |
003 | 14:30 | Sub-10 | Grupo A | E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP) | 1 x 1 | E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP) |
009 | 15:30 | Sub-13 | Grupo B | E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP) | 1 x 3 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) |
006 | 16:30 | Sub-12 | Grupo A | E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP) | 0 x 0 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) |
018 | 17:30 | Sub-11 | Grupo B | E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP) | 2 x 0 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) |
002 | 18:30 | Sub-13 | Grupo A | E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP) | 0 x 7 | Chute Inicial Butantã (São Paulo/SP) |
002 | 19:30 | Sub-11 | Grupo A | E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP) | 0 x 2 | Chute Inicial Butantã (São Paulo/SP) |
005 | 20:30 | Sub-14 | Grupo A | Estrela F.C (Araraquara/SP) | 1 x 3 | Craques Fut Arte (São Paulo/SP) |
007 | 21:30 | Sub-18 | Grupo A | Craques Fut Arte (São Paulo/SP) | 3 x 0 | A.E.P.L. Lins (Lins/SP) |
Cidade das Crianças - Ilha Solteira | Alameda Minas Gerais, 567
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 07:45 | Sub-12 | Grupo A | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (São Paulo/SP) | 3 x 0 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
006 | 08:45 | Sub-15 | Grupo A | Chute Inicial Butantã (São Paulo/SP) | 4 x 3 | Internacional F.C. B (Franca/SP) |
018 | 10:00 | Sub-13 | Grupo C | Internacional F.C. B (Franca/SP) | 0 x 1 | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (São Paulo/SP) |
031 | 13:30 | Sub-15 | Grupo C | Internacional F.C. (Franca/SP) | 3 x 0 | A.E.P.L. Lins |
020 | 14:30 | Sub-16 | Grupo A | Craques Fut Arte (São Paulo/SP) | 3 x 0 | A.E.P.L. Lins |
Campo do Buru - Ilha Solteira | R. Macaé, 38
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 07:45 | Sub-11 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 0 x 1 | ADESM (São Carlos/SP) |
007 | 08:45 | Sub-12 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 0 x 3 | ADESM (São Carlos/SP) |
001 | 09:45 | Sub-13 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 3 x 1 | ADESM (São Carlos/SP) |
009 | 10:45 | Sub-14 | Grupo B | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 3 x 3 | ADESM (São Carlos/SP) |
005 | 13:30 | Sub-15 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 0 x 0 | ADESM (São Carlos/SP) |
010 | 14:30 | Sub-17 | Grupo B | ADESM (São Carlos/SP) | 1 x 1 | Comercial F.C. (Araçatuba/SP) |
010 | 15:30 | Sub-13 | Grupo B | ADESM B (São Carlos/SP) | 0 x 3 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
019 | 16:30 | Sub-11 | Grupo B | Internacional F.C. (Franca/SP) | 4 x 0 | ADESM B (São Carlos/SP) |
Campo das 3 Caixas - Ilha Solteira | Av. Otacílio Martins de Oliveira
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 07:45 | Sub-14 | Grupo A | Unifafc Football Base (Marialva/PR) | 7 x 0 | Ipê R.C / Ong RM (Miracatu/SP) |
018 | 08:45 | Sub-16 | Grupo A | Unifafc Football Base (Marialva/PR) | 3 x 0 | Ipê R.C / Ong RM (Miracatu/SP) |
008 | 09:45 | Sub-18 | Grupo A | Estrela F.C (Araraquara/SP) | 2 x 0 | Ipê R.C / Ong RM (Miracatu/SP) |
033 | 10:45 | Sub-15 | Grupo C | Unifafc Football Base (Marialva/PR) | 1 x 0 | A.A. Pq Regina (São Paulo/SP) |
019 | 13:30 | Sub-13 | Grupo C | Real Tangará F.C. (Tangara da Serra/MT) | 1 x 0 | A.A. Pq Regina (São Paulo/SP) |
035 | 14:30 | Sub-15 | Grupo C | AF Soccer Academia de Futebol (Araçatuba/SP) | 1 x 0 | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (São Paulo/SP) |
019 | 15:30 | Sub-17 | Grupo A | Talentos do Guarau (São Paulo/SP) | 1 x 3 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) |
014 | 16:30 | Sub-13 | Grupo C | Craques Fut Arte (São Paulo/SP) | 0 x 5 | Unifafc Football Base (Marialva/PR) |
Estadio Frei Arnaldo Castilho - Ilha Solteira | Alameda Mato Grosso, 620
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 08:00 | Sub-17 | Grupo A | A.C. Maringa/Projeto EGM (Maringa/PR) | 1 x 1 | Cannilitas (Santiago/Chile) |
008 | 09:00 | Sub-15 | Grupo B | C.T.R. (Campo Grande/MS) | 2 x 0 | Cannilitas (Santiago/Chile) |
009 | 10:00 | Sub-16 | Grupo B | Comercial F.C. (Araçatuba/SP) | 2 x 1 | Barcelona EC/AA Pq Regina |
002 | 11:00 | Sub-18 | Grupo A | Comercial F.C. (Araçatuba/SP) | 0 x 3 | Craques Fut Arte (São Paulo/SP) |
008 | 13:30 | Sub-17 | Grupo B | E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP) | 1 x 1 | Comercial F.C. (Araçatuba/SP) |
010 | 14:30 | Sub-16 | Grupo B | E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP) | 3 x 2 | Estrela F.C (Araraquara/SP) |
003 | 15:30 | Sub-12 | Grupo A | E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP) | 0 x 1 | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (São Paulo/SP) |
007 | 16:30 | Sub-15 | Grupo B | E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP) | 3 x 2 | São Caetano (Limeira/SP) |
005 | 17:30 | Sub-13 | Grupo A | E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP) | 0 x 5 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) |
005 | 18:30 | Sub-11 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 9 x 0 | E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP) |
001 | 19:30 | Sub-10 | Grupo A | E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP) | 0 x 0 | ADESM (São Carlos/SP) |
020 | 20:30 | Sub-13 | Grupo C | Unifafc Football Base (Marialva/PR) | 9 x 0 | A.A. Pq Regina (São Paulo/SP) |
Cidade das Crianças - Ilha Solteira | Alameda Minas Gerais, 567
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 07:45 | Sub-11 | Grupo B | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 5 x 0 | ADESM B (São Carlos/SP) |
007 | 08:45 | Sub-13 | Grupo B | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 3 x 0 | ADESM B (São Carlos/SP) |
006 | 09:45 | Sub-11 | Grupo A | Chute Inicial Butantã (São Paulo/SP) | 2 x 3 | ADESM (São Carlos/SP) |
006 | 10:45 | Sub-13 | Grupo A | Chute Inicial Butantã (São Paulo/SP) | 1 x 2 | ADESM (São Carlos/SP) |
002 | 13:30 | Sub-15 | Grupo A | Chute Inicial Butantã (São Paulo/SP) | 1 x 1 | ADESM (São Carlos/SP) |
008 | 14:30 | Sub-12 | Grupo A | Internacional F.C. (Franca/SP) | 0 x 3 | ADESM (São Carlos/SP) |
007 | 15:30 | Sub-17 | Grupo B | Barcelona EC/AA Pq Regina | 1 x 0 | ADESM (São Carlos/SP) |
015 | 16:30 | Sub-13 | Grupo C | Internacional F.C. B (Franca/SP) | 0 x 1 | Craques Fut Arte (São Paulo/SP) |
Campo do Buru - Ilha Solteira | R. Macaé, 38
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 08:00 | Sub-11 | Grupo B | E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP) | 1 x 2 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
008 | 08:45 | Sub-13 | Grupo B | E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP) | 2 x 2 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
007 | 09:45 | Sub-14 | Grupo B | Internacional F.C. (Franca/SP) | 2 x 1 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) |
001 | 10:45 | Sub-15 | Grupo A | Internacional F.C. B (Franca/SP) | 0 x 1 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) |
016 | 13:30 | Sub-17 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 1 x 1 | C.T.R. (Campo Grande/MS) |
004 | 14:30 | Sub-12 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 1 x 0 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) |
034 | 15:30 | Sub-15 | Grupo C | A.E.P.L. Lins | 0 x 3 | A.A. Pq Regina (São Paulo/SP) |
037 | 16:30 | Sub-15 | Grupo C | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (São Paulo/SP) | 3 x 0 | A.E.P.L. Lins |
Campo das 3 Caixas - Ilha Solteira | Av. Otacílio Martins de Oliveira
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 07:45 | Sub-13 | Grupo C | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (São Paulo/SP) | 2 x 1 | Real Tangará F.C. (Tangara da Serra/MT) |
001 | 08:45 | Sub-14 | Grupo A | Estrela F.C (Araraquara/SP) | 0 x 1 | Ipê R.C / Ong RM (Miracatu/SP) |
032 | 09:45 | Sub-15 | Grupo C | A.A. Pq Regina (São Paulo/SP) | 0 x 2 | AF Soccer Academia de Futebol (Araçatuba/SP) |
030 | 10:45 | Sub-15 | Grupo C | Internacional F.C. (Franca/SP) | 2 x 2 | Unifafc Football Base (Marialva/PR) |
016 | 14:00 | Sub-16 | Grupo A | Real Tangará F.C. (Tangara da Serra/MT) | 0 x 2 | Craques Fut Arte (São Paulo/SP) |
001 | 15:00 | Sub-18 | Grupo A | A.E.P.L. Lins (Lins/SP) | 0 x 3 | Estrela F.C (Araraquara/SP) |
004 | 16:00 | Sub-18 | Grupo A | A.E.P.L. Lins (Lins/SP) | 0 x 3 | Comercial F.C. (Araçatuba/SP) |
006 | 17:00 | Sub-18 | Grupo A | A.E.P.L. Lins (Lins/SP) | 0 x 3 | Ipê R.C / Ong RM (Miracatu/SP) |
Estadio Frei Arnaldo Castilho - Ilha Solteira | Alameda Mato Grosso, 620
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 07:45 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | Unifafc Football Base (Marialva/PR) | 0 x 2 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
002 | 08:45 | Sub-14 | Grupo A | Craques Fut Arte (São Paulo/SP) | 1 x 2 | Unifafc Football Base (Marialva/PR) |
025 | 09:45 | Sub-16 | Grupo A | Craques Fut Arte (São Paulo/SP) | 0 x 2 | Unifafc Football Base (Marialva/PR) |
010 | 10:45 | Sub-18 | Grupo A | Estrela F.C (Araraquara/SP) | 1 x 1 | Craques Fut Arte (São Paulo/SP) |
011 | 13:30 | Sub-16 | Grupo B | Barcelona EC/AA Pq Regina | 1 x 3 | Estrela F.C (Araraquara/SP) |
012 | 14:30 | Sub-16 | Grupo B | Comercial F.C. (Araçatuba/SP) | 1 x 2 | E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP) |
012 | 15:30 | Sub-17 | Grupo B | E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP) | 1 x 0 | ADESM (São Carlos/SP) |
025 | 16:30 | Sub-15 | 4ª Quartas de Final | E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP) | 3 x 1 | São Caetano (Limeira/SP) |
002 | 17:30 | Sub-10 | Grupo A | E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP) | 0 x 1 | ADESM (São Carlos/SP) |
013 | 18:30 | Sub-11 | 1ª Semi Final | ADESM (São Carlos/SP) | 1 x 2 | E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP) |
025 | 19:30 | Sub-13 | 4ª Quartas de Final | ADESM (São Carlos/SP) | 2 x 1 | Real Tangará F.C. (Tangara da Serra/MT) |
023 | 20:35 | Sub-13 | 2ª Quartas de Final | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 1 x 0 | E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP) |
Cidade das Crianças - Ilha Solteira | Alameda Minas Gerais, 567
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 07:45 | Sub-16 | Grupo A | Real Tangará F.C. (Tangara da Serra/MT) | 6 x 0 | Ipê R.C / Ong RM (Miracatu/SP) |
011 | 08:45 | Sub-17 | Grupo B | Barcelona EC/AA Pq Regina | 0 x 0 | Comercial F.C. (Araçatuba/SP) |
014 | 09:45 | Sub-11 | 2ª Semi Final | Internacional F.C. (Franca/SP) | 4 x 0 | Chute Inicial Butantã (São Paulo/SP) |
023 | 10:45 | Sub-15 | 2ª Quartas de Final | AF Soccer Academia de Futebol (Araçatuba/SP) | 1 x 0 | Chute Inicial Butantã (São Paulo/SP) |
022 | 15:00 | Sub-13 | 1ª Quartas de Final | Unifafc Football Base (Marialva/PR) | 2 x 1 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
009 | 16:00 | Sub-18 | Grupo A | Comercial F.C. (Araçatuba/SP) | 0 x 2 | Ipê R.C / Ong RM (Miracatu/SP) |
Campo do Buru - Ilha Solteira | R. Macaé, 38
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 07:45 | Sub-17 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 4 x 3 | A.C. Maringa/Projeto EGM (Maringa/PR) |
020 | 08:45 | Sub-17 | Grupo A | C.T.R. (Campo Grande/MS) | 2 x 1 | Talentos do Guarau (São Paulo/SP) |
008 | 09:45 | Sub-14 | Grupo B | C.T.R. (Campo Grande/MS) | 0 x 1 | ADESM (São Carlos/SP) |
022 | 10:45 | Sub-15 | 1ª Quartas de Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 2 x 1 | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (São Paulo/SP) |
024 | 13:30 | Sub-13 | 3ª Quartas de Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 1 x 0 | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (São Paulo/SP) |
024 | 15:30 | Sub-17 | Grupo A | Talentos do Guarau (São Paulo/SP) | 2 x 2 | A.C. Maringa/Projeto EGM (Maringa/PR) |
022 | 16:30 | Sub-17 | Grupo A | Cannilitas (Santiago/Chile) | 2 x 0 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) |
Campo do Jd. Ypê - Ilha Solteira | Rodovia Felíciano Salles da Cunha
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | Sub-16 | Grupo A | A.E.P.L. Lins | 0 x 3 | Unifafc Football Base (Marialva/PR) | |
019 | Sub-16 | Grupo A | A.E.P.L. Lins | 0 x 3 | Real Tangará F.C. (Tangara da Serra/MT) | |
024 | Sub-16 | Grupo A | A.E.P.L. Lins | 0 x 3 | Ipê R.C / Ong RM (Miracatu/SP) |
Estadio Frei Arnaldo Castilho - Ilha Solteira | Alameda Mato Grosso, 620
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 08:40 | Sub-10 | Semi Final | E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP) | 0 (1) x (3) 0 | E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP) |
010 | 09:45 | Sub-12 | 1ª Semi Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 0 x 5 | E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP) |
026 | 10:45 | Sub-15 | 1ª Semi Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 0 x 0 | E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP) |
013 | 13:30 | Sub-16 | 1ª Semi Final | Unifafc Football Base (Marialva/PR) | 1 x 0 | Estrela F.C (Araraquara/SP) |
026 | 14:30 | Sub-13 | 1ª Semi Final | Unifafc Football Base (Marialva/PR) | 0 (1) x (2) 0 | ADESM (São Carlos/SP) |
013 | 15:30 | Sub-17 | 1ª Semi Final | C.T.R. (Campo Grande/MS) | 0 x 1 | E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP) |
027 | 16:30 | Sub-13 | 2ª Semi Final | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 1 (3) x (2) 1 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) |
013 | 17:30 | Sub-14 | 1ª Semi Final | Unifafc Football Base (Marialva/PR) | 1 x 2 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) |
014 | 18:30 | Sub-16 | 2ª Semi Final | E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP) | 1 (2) x (3) 1 | Craques Fut Arte (São Paulo/SP) |
Campo do Buru - Ilha Solteira | R. Macaé, 38
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 09:00 | Sub-12 | 2ª Semi Final | ADESM (São Carlos/SP) | 1 x 0 | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (São Paulo/SP) |
012 | 10:00 | Sub-18 | 2ª Semi Final | Craques Fut Arte (São Paulo/SP) | 0 (2) x (3) 0 | Estrela F.C (Araraquara/SP) |
011 | 11:00 | Sub-18 | 1ª Semi Final | Ipê R.C / Ong RM (Miracatu/SP) | 0 x 1 | Comercial F.C. (Araçatuba/SP) |
014 | 13:30 | Sub-17 | 2ª Semi Final | Barcelona EC/AA Pq Regina | 0 (4) x (3) 0 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) |
027 | 14:30 | Sub-15 | 2ª Semi Final | AF Soccer Academia de Futebol (Araçatuba/SP) | 0 x 1 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
014 | 15:30 | Sub-14 | 2ª Semi Final | Internacional F.C. (Franca/SP) | 0 (3) x (2) 0 | Craques Fut Arte (São Paulo/SP) |
Estadio Frei Arnaldo Castilho - Ilha Solteira | Alameda Mato Grosso, 620
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 07:30 | Sub-18 | Final | Comercial F.C. (Araçatuba/SP) | 0 x 1 | Estrela F.C (Araraquara/SP) |
005 | 08:30 | Sub-10 | Final | ADESM (São Carlos/SP) | 1 x 0 | E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP) |
015 | 09:15 | Sub-11 | Final | E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP) | 2 x 1 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
012 | 10:15 | Sub-12 | Final | E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP) | 1 (2) x (1) 1 | ADESM (São Carlos/SP) |
028 | 11:15 | Sub-13 | Final | ADESM (São Carlos/SP) | 0 x 3 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) |
015 | 12:15 | Sub-14 | Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 0 x 2 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
028 | 13:15 | Sub-15 | Final | E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP) | 0 x 2 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
015 | 14:15 | Sub-16 | Final | Unifafc Football Base (Marialva/PR) | 2 x 0 | Craques Fut Arte (São Paulo/SP) |
015 | 15:15 | Sub-17 | Final | E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP) | 1 x 0 | Barcelona EC/AA Pq Regina |